Услуги

1.  Международные морские перевозки: оптимизация процесса доставки

Добавлено: 2023-04-28 11:35:35

Вы ищете надежный и экономичный способ транспортировки ваших товаров по всему миру? Не ищите ничего, кроме международных морских перевозок. Благодаря обширной сети маршрутов доставки и возможностям обработки грузов, морской транспорт является предпочтительным выбором для предприятий, которым необходимо безопасно и эффективно перевозить большие объемы товаров.

По своей сути международные морские перевозки включают в себя перемещение грузов по морю, как правило, с использованием грузовых судов. Эти суда бывают разных размеров и форм, от небольших грузовых судов до крупных контейнеровозов, которые могут перевозить тысячи контейнеров за один рейс.

2.  Какими способами можно сохранить урожай овощей

Добавлено: 2013-01-23 17:36:50

Для того, чтобы успешно сохранить все собранные овощи, в первую очередь необходимо обеспечить хорошую вентиляцию складского помещения. При отсутствии вентиляции или неравномерной подачи воздуха, овощи начнут «задыхаться» и, соответственно, начнется процесс гниения последних. Складское помещение необходимо оборудовать хорошей системой вентиляции, с помощью которой можно будет управлять воздухообменом, влажностью и температурой воздуха в данном помещении.

Овощи можно сберегать, как в специальных контейнерах, так и просто насыпью.

3.  Агробизнес Украины в группе лидеров

Добавлено: 2012-12-21 06:51:01

Предприятия агропромышленного комплекса уверенно вышли на передовые позиции в отечественной экономике. Внутренний спрос на продовольствие, экспортные возможности, прибыльность производства вызывают растущий интерес деловых кругов к отрасли. Модернизация действующих, создание новых агропромышленных фирм признаны сегодня выгодным вложением капитала, к которому устремляется все больше бизнесменов.

Инвестиции в агробизнес дают и социальный эффект. Не случайно предприниматели отрасли вошли в число значимых работодателей на рынке труда Украины, постоянно пополняя его современными рабочими местами с перспективами карьерного роста. По статистическим данным обычное предприятие комплекса ежемесячно предлагает 7 - 10 вакансий. По ведущим фирмам эти цифры доходят до уровня 20 - 40 вакансий, при среднем показателе по Украине - 3 - 4 рабочих места на работодателя.